Хотите просчитать свой заказ?

В зависимости от направления и нужных услуг, мы просчитаем вам стоимость заказа.

Работы могут включать моделирование, конструирование, технологическую подготовку, раскрой и пошив.

Швейная фабрика Швейка

Швейная фабрика Швейка

Содержание обзора:

  1. О компании Швейка.
  2. Услуги фабрики Швейка.
  3. Цены на готовую продукцию Швейка.
  4. «Анелес» или Швейка.
  5. Контакты фабрики Швейка.
  6. Отзывы о Швейка.

О компании Швейка

Производственные мощности и наличие оборудования позволяют швейной фабрике «Швейка» выпускать одежду из любых материалов. Персонал может отшивать от 10 до 300 единиц за смену. Компания работает как с физическими, так и юрлицами, оплату принимают наличными и по безналу.

Услуги фабрики Швейка

«Швейка» принимает заказы на пошив одежды следующих категорий:

  • Спецодежда (для персонала ресторанов, медицинская одежда от производителя, для рабочих).
  • Военная одежда (камуфляж, для охраны, ДСНС (МЧС)).
  • Женская, мужская, детская одежда.
  • Снаряжение для военных структур и тактическая одежда.

Помимо выполнения оптовых заказов на сумки и рюкзаки, фабрика может делать нестандартные изделия – чехлы для спецоборудования, спальные мешки, чехлы для бронежилетов, спортивное снаряжение, аптечки, бандажи, маски, снаряжение для дрессировки животных, кровоостанавливающие жгуты. При этом минимальный заказ – от 10 единиц.

Мощности позволяют заниматься пошивом тактической одежды, военной формы, трикотажной продукции, пуховиков, рюкзаков оптом. Каждая партия футболок оптом, женских юбок или тактических брюк проходит многоэтапную проверку на наличие брака, удаление торчащих ниток, обработку утюжком и упаковку в специальные пакеты. Компания работает с фабриками фурнитуры из Турции, Польши, Германии, Южной Кореи, КНР.

Оплата за готовую продукцию выполняется с внесением предоплаты до 70% в зависимости от сложности заказа. Все условия сотрудничества, сроки изготовления и поставка изделий прописываются в договоре. Клиенты фабрики могут сами контролировать стадии выполнения заказа.

Цены на готовую продукцию

Фабрика «Швейка» работает без посредников, что снижает цену на готовую продукцию. Прямое сотрудничество с производителями тканей и фурнитуры позволяет использовать только качественные материалы для пошива спецодежды. Стоимость услуг обсуждается отдельно, как и порядок оплаты. На сайте прайса нет.

Дополнительно действует бесплатная доставка товара по Киеву. Вся продукция будет тщательно упакована, погружена и направлена в точку назначения курьерскими службами Новая почта, Мист Экспресс, Деливери или Автолюкс. Заказанная продукция может быть доставлена к дверям магазина, склада или дома. При заказе товара на сумму от 100 000 гривен отправка по Украине будет бесплатной.

Анелес или Швейка

Особенность работы предприятия «Швейка» в том, что оно отшивает изделия из давальческого сырья. Это сырье, которое предоставляет сам клиент. При такой работе оплата идет только за аренду оборудования и работу мастеров. Камуфляжная одежда – главное направление фабрики. При этом изделия делают только люкс-качества для украинских и иностранных заказчиков. Клиентами компании являются саперные бригады, подразделения МЧС, охранные структуры, ведущие военторги страны. Изделия проходят все уровни проверки до упаковки и поставки спецодежды заказчику.

Анелес занимается пошивом медицинской одежды, корпоративной униформы, школьной формы, деми костюмов. Отшиваем от 50 единиц до нескольких тысяч в зависимости от сложности выполнения. Мы работаем не на давальческом сырье, а берем ткани и фурнитуру от европейских и украинских поставщиков.

Например, для зимней одежды мы используем такие материалы:

  • Из натуральных и смешанных волокон с маслостойкой, водо- и грязеотталкивающей пропитками.
  • Подкладка из флиса, трикотажа и микрофлиса. Последний материал микрофлис F500 состоит из 100% ПЭ. Его вес составляет 130 ± 10 г/м2 без усадки. Термоткань идеально подходит для утепления верхней одежды деми или зимнего варианта. Можно использовать ткань для пошива разных аксессуаров или рекламной продукции. Главные плюсы микрофлиса – небольшой вес, антипиллинговое покрытие, которое максимально сохраняет тепло, и плотный ворс. Стоит такой материал недорого.
  • В качестве утеплителя можно использовать холлофайбер, тинсулейт и более доступный по цене синтепон. Например, ХАСКИ Оптима 350 Синтепон идет весом всего 350 гр/м2. Это улучшенный силиконизированный синтепон, который более мягкий, чем обычный синтепон, быстрее восстанавливает свою форму после стирки или транспортировки, снижает миграцию волокон. Состав этого материала – первичное и вторичное ПЭ-волокно, силикон. Такой материал легко можно комбинировать с другими утеплителями.

Для защиты рабочих от ветра мы используем специальные ветрозащитные мембраны и ткани. Защитные вставки, двойные строки – незаменимые атрибуты зимней одежды для рабочих. Все это повышает прочность модели. Дополнительно на такие комплекты можно нанести логотип, что будет обеспечивать единый корпоративный стиль. Наша фабрика всегда предоставляет сертификаты качества на сырье и фурнитуру по запросу заказчиков.

Контакты швейной фабрики «Швейка»

Компания работает с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, в субботу с 10 до 14 часов. Воскресенье – выходной день. Адрес – Киев, ул. Коноплянская, 12.

Чтобы связаться с фабрикой, можно воспользоваться мессенджерами Viber, Watsap, которые зарегистрированы по номеру телефона +38 099 400 7817. Другой номер для связи с отделом продаж − +38 098 74 22 11.

Чтобы соединиться с бухгалтерией, передать факс, нужно набрать номер +38 044 3617908. Работает электронная почта для связи с клиентами − [email protected].

Отзывы

Отзывы о работе компании можно найти только в социальной сети Facebook, но и там они старые – за 2015 и 2016 гг. На сайте «Швейка» не размещает отзывы своих клиентов. В отличие от них швейную фабрику «Анелес» рекомендует ювелирный дом Pandora, банк Monobank, государственный концерн «УкрОборонПром», энергетическая компания ДТЭК и производитель потребительской электроники премиум-класса OPPO Electronics Corporation в Украине.

16.12.2020  Теги: Обзоры

Другие статьи

Нужна консультация?

Напишите ваш номер, чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей заказа. Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы.