Хотите просчитать свой заказ?

В зависимости от направления и нужных услуг, мы просчитаем вам стоимость заказа.

Работы могут включать моделирование, конструирование, технологическую подготовку, раскрой и пошив.

Теперь наша швейная фабрика имеет Международный сертификат ISO 9001:2015

Теперь наша швейная фабрика имеет Международный сертификат ISO 9001:2015

Которым подтверждает соответствие системы управления качеством нашей компании и управления производством международным стандартам, что обеспечивает высокое качество. Соответствие компании данному стандарту является доказательством грамотного, системного управления предприятием и является существенным преимуществом среди других операторов рынка.Сертификация является не обязательным процессом, но мы прошли ее для того что бы дополнительно подтвердить надежность нашей компании как партнера.

Теперь соответствие нашей компании международным стандартам будет проверяться независимым органом сертификации каждый год, следующие аудиты нашего предприятия предстоят в 2020 и 2021 годах.

Что такое ISO9001?

Международная организация по стандартизации, или ИСО (International Organization for Standardization, ISO), — крупнейшая международная организация в сфере стандартизации бизнес- и технологических процессов. Одними из наиболее известных и растиражированных практически всеми государствами мира являются стандарты ИСО серии 9000, касающиеся построения системы менеджмента качества компаний. Среди этих документов особое место занимает ИСО 9001 «Системы менеджмента качества. Требования».

07.05.2019

Другие статьи

Нужна консультация?

Напишите ваш номер, чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей заказа. Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы.