Хотите просчитать свой заказ?

В зависимости от направления и нужных услуг, мы просчитаем вам стоимость заказа.

Работы могут включать моделирование, конструирование, технологическую подготовку, раскрой и пошив.

Купить одежду или пошить на заказ?

Купить одежду или пошить на заказ?

Чаще всего вещи изготовлены из синтетических материалов. Такие материалы могут вызывать дискомфорт, аллергические реакции, раздражение кожи. 

Изготовление спецодежды для корпоративных целей лучше доверить профессионалам. Это даст возможность создать индивидуальный корпоративный стиль, выбрать материал, который будет соответствовать требованиям заказа. Создание одежды для спортсменов также лучше доверить профессионалам. Ведь от этого напрямую зависят результаты спортсменов.

Преимущества пошива одежды на заказ

Изготовление одежды на заказ по сравнению с одеждой массовых производителей имеет ряд преимуществ:

  1. Идеальная посадка одежды. Одежда, которая изготовлена по стандартным лекалам на фабриках массового производства вряд ли будет удовлетворять все требования покупателя, которому нужна спецодежда.
  2. Воплощение творческих идей. Когда покупают готовую одежду, то у покупателя нет ни единого шанса воплотить собственные креативные идеи для единого корпоративного стиля.
  3. Выбор тканей согласно функционалу корпоративной одежды.
  4. Качественная фурнитура. При пошиве одежды на заказ можно выбрать самые качественные молнии, пуговицы, заклепки, ремни, которые прослужат долго персоналу.
  5. Создание одежды любой сложности: спортивная форма, медицинские костюмы, военная экипировка и т.д.
  6. Консультация и сопровождение заказа на всех этапах его изготовления нашими специалистами.
  7. Высокое качество готовых изделий.

Покупка одежды на масс маркете может доставить множество хлопот и беспокойства для тех, кто не соответствует стандартам и пропорциям. 

Индивидуальный пошив одежды позволяет подобрать такую модель, которая будет подчеркивать преимущества фигуры и скрывать ее недостатки.

Одежду, которую создают специалисты швейной фабрики «Анелес», соответствует стилю заказчика и в итоге идеально впишется в его гардероб. 

Индивидуально пошитая одежда позволяет Вам чувствовать себя свободно на любом торжественном мероприятии. У Вас не будет ни малейшего шанса встретить кого-то в таком же наряде, как у Вас. Уникальная корпоративная одежда помогает создать узнаваемый стиль для всего предприятия.

Специалисты швейной фабрики Анелес учитывают все детали пошива одежды. При раскрое учитывают свойства материалов: растяжение, утяжку, сыпучесть и другие. Современное оборудование на нашей фабрике поможет Вам нанести декоративные элементы, которые станут уникальными украшениями для Вашей одежды: вышивка, нанесение логотипов, печать на ткани, изготовление аксессуаров.

05.07.2019

Другие статьи

Нужна консультация?

Напишите ваш номер, чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей заказа. Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы.