Хотите просчитать свой заказ?

В зависимости от направления и нужных услуг, мы просчитаем вам стоимость заказа.

Работы могут включать моделирование, конструирование, технологическую подготовку, раскрой и пошив.

Мерч для “Монобанк”

Мерч для “Монобанк”

Швейная фабрика “Анелес” отшила крутые толстовки и стильные шапки для клиентов “Монобанка”. Получай баллы - получай подарки! Изделия получились нереально стильными, каждый клиент банка может целиком и полностью почувствовать корпоративную любовь. 

Толстовки пошили из футера с начесом, а шапки - вязанные из акрила. Материал очень приятный на ощупь, а дизайн изделий не сковывает движений “котиков”.

Футер с начесом - довольно плотный и нежный материал, который удерживает тепло. Это важный фактор, так как основное назначение толстовки - согревать в холодное время года. Ткань прекрасно подходит для чувствительной кожи. 

Дизайн изделий выполнен в минималистичном стиле, все лаконично и модно. Логотипы нанесены при помощи термотрансферной печати. Этот вид нанесения логотипа - долговечный, не меняет цвет и структуру до 30 стирок. 

Толстовки пошили в трех цветах: классическом черном, хакки и нежном пудровом (розовом) цвете.

Теперь клиенты “Монобанка” с еще большим удовольствием пользуются их финансовыми услугами. Мы же рады, что для пошива корпоративной одежды руководство банка выбрало именно швейную фабрику “Анелес”!

17.11.2020

Другие статьи

Нужна консультация?

Напишите ваш номер, чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей заказа. Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы.